Время работы:

Воронеж, ул. Свободы, 32
ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ 09:00 - 18:00
ВС 09:00 - 16:00

zubr.vrn@mail.ru

+7 (950) 759-22-59

+7 (495) 000-00-00

Заказать звонок
Каталог товаров

Мотоблоки ЗУБР

19 Апреля 2019
Мотоблок давно стал неотъемлемым атрибутом любого большого хозяйства. При помощи этой довольно компактной, но чрезвычайно эффективной в работе техники, можно обрабатывать площади различных размеров быстро и без лишних усилий.
При выборе мотоблока рекомендуется определиться с брендом. На данный момент выпуском такого вида техники занимаются многие бренды. Тем не менее, далеко не всю продукцию можно назвать качественно и надежной. Поэтому советуем вам присмотреться к давно известному и проверенному отечественному бренду «ЗУБР». Сегодня под именем этого бренда выпускаются действительно качественные мотоблоки, которые сочетают надежность, проверенную годами и инновации.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с двумя моделями мотоблоков. Начнем с описания известного МТБ-300, который славится маневренностью и удобством в использовании. Рекомендуется данная модель для рыхления и культивации почвы на небольшом участке. В МТБ-300 установлен двигатель с воздушным фильтром, который заметно улучшает продуктивность работы. Этот мотоблок очень компактен, благодаря складываемым рукояткам. Транспортное колесо облегчает транспортировку, эксплуатацию и хранение.
При помощи этого мотоблока вы сможете выполнять широкий спектр работ на приусадебном участке. МТБ-300 легко справляется с вспашкой, культивацией, нерезкой борозд, посадкой и сбором картофеля. Также рассматриваемую технику можно использовать для транспортировки груза.
Мотоблок «ЗУБР» модели МТБ-300 имеет 2+1 передачи, а также стандартный шестеренчато-цепной редуктор.
Вторая модель, которую мы рассмотрим сегодня – МТБ-400. Отличие, которое сразу бросается в глаза, по сравнению с первой моделью – наличие 3+1 передач. Этот мощный прибор предназначен для рыхления и культивирования, а использование дополнительного навесного оборудование значительно расширит области применения этого мотоблока. Отличительные черты модели МТБ-400 – высокая производительность, управляемость и устойчивость. Основной упор при производстве этой модели производители сделали именно на силу – четырехтактный двигатель надежен в эксплуатации и имеет большую мощность. Для крепления навесного оборудования у данной модели предусмотрено наличие кронштейна диаметром 30 мм.
Как видите, отечественному производителю есть чем удивить и порадовать – МТБ-300 и МТБ-400 действительно качественные и надежные мотоблоки, которые порадуют вас своей высокой производительностью и долгим сроком службы!