Время работы:

Воронеж, ул. Свободы, 32
ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ 09:00 - 18:00
ВС 09:00 - 16:00

zubr.vrn@mail.ru

+7 (950) 759-22-59

+7 (495) 000-00-00

Заказать звонок
Каталог товаров

ТОП 10 подарков к 23 февраля

5 Февраля 2019

Приближается самый мужской праздник – 23 февраля, а вместе с ним растёт женское волнение, какой подарок сделать любимому мужчине, отцу или коллегам по работе. Годовой запас носков, кружки, пена для бритья, майки- из разряда подарков давно переросли в интернет-мемы. С каждым годом становится все сложнее сделать выбор.  Что подарить?  Как сделать презент нужным и полезным? Не волнуйся, мы точно знаем, что понравится твоему мужчине.

Представляем ТОП-10 подарков на 23 февраля

1 Болгарка УШМ-125-800


Мощь и сила собраны в этой красотке. Она справится с любым распилом и шлифовкой, ей под силу как профессиональные, так и бытовые задачи. Высокое качество инструмента и демократичная цена делают покупку еще более приятной. В комплект желательно взять очки для защиты глаз.
 

2 Дрель-шуруповерт зсш-300



  Незаменимая вещь в наборе любого мужчины. Сочетает в себе мощь дрели и функционал шуруповерта.  Эргономика рассчитана на длительное использование шуруповерта.  Он вкручивает саморезы и сверлит различные материалы металл, дерево и тд . Для оперативной замены сверла, предусмотрен быстрозажимной патрон, что увеличивает эффективность трудового процесса. Работает от сети. Соседи «спасибо» Вам не скажут, но мужчина точно будет в восторге.   

3. Набор Зубр торцевые головки 27635-Н94



Солидный подарок для автовладельца, пригодиться не только для ремонта машины, но и в быту. Набор из 94 инструментов, упакован в удобный чемодан для переноса и хранения.

4 Домкрат подкатной Т50 2т 43052-2


  Еще один подарок для автомобилиста. Благодаря усиленной конструкции и маневренности, домкрат очень удобен в использовании. Двухштоковый механизм подъема быстро поднимет и опустит автомобиль.  


5 Измельчитель зиэ-40-2500



  Если Ваш мужчина любит отдых на даче или живет в частном доме, то ему обязательно понравится это полезный подарок.  Измельчитель перерабатывает небольшие ветки деревьев, листву или траву. И экономит уйму времени своему хозяину.  Регулятор измельчения позволяет утилизировать ветки различных диаметров. Защита двигателя от перегрева и двусторонние ножи отлично справляются с любыми задачами.
  

6 Гайковерт электрический згуэ-350


Универсальный подарок для мужчины любого возраста и профессии. Там, где необходима работа с болтами и гайками придет на помощь гайковерт. Оставьте гаечные ключи в прошлом подарите себе на праздник гайковерт. Там, где бессильны гаечные ключи, даже в самых труднодоступных местах, это лучшее решение.

7 Гравер зг-160эк

Если мужчина увлекается моделированием, отделкой кожи, рисованием, ему, несомненно, подойдет этот подарок. Гравер -предназначен для тонкой обработки металла, дерева, стекла, пластика и прочих материалов. Подходит как специалистам, так и начинающим. Возможно, Ваш презент откроет в нем новые таланты и мужчина обретет новое хобби.

 

8 Шуруповерт аккумуляторный да-12-2Ли км3



Отличный подарок, который должен быть всегда под рукой у настоящего защитника отечества. Высокая ёмкость батареи, позволит вам долгое время работать, не отвлекаясь от рабочего процесса. Высокий контроль качества при производстве и внимание к деталям, дрель-шуруповерт послужит долгие годы новому владельцу. 

9  Пылесос пу-15-1200 м1



Промышленный пылесос для сухой и влажной уборки применяемый в уборке строительных и прочих отходов. Прочный корпус, небольшие размеры при низком уровне шума, идеальное решение для клининга в промышленных помещениях, складах, станциях технического обслуживания, гаражах, офисах и квартирах. Мощность пылесоса и удобная ручка обеспечит комфортную работу в любых условиях.

10 Мойка высокого давления авд-п225

 

Данная мойка предназначена как для индивидуального, так и профессионального использования. Подойдет для дома, машины, дачи. Принцип работы заключается в том, что, под высоким давлением подается струя воды и удаляет загрязнения. В мойке предусмотрена система полной остановки воды, что экономит воду при опущенной рукоятки пистолета.

   

И самое главное, дарите мужчинам свою поддержку и любовь!