Время работы:

Воронеж, ул. Свободы, 32
ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ 09:00 - 18:00
ВС 09:00 - 16:00

zubr.vrn@mail.ru

+7 (950) 759-22-59

+7 (495) 000-00-00

Заказать звонок
Каталог товаров

Сварочое оборудование ЗУБР

12 Ноября 2018

Прогресс в развитии тяжелой и лёгкой промышленности идет в ногу со временем. Разрабатываются новые технологии, которые призваны облегчить и ускорить производство.  Предприятия оснащаются все более техничными и надежными инструментами для удовлетворения спроса потребителя.

Вот, например, процесс сварки. Мы привыкли, что он присутствует в основном на производственных предприятиях, но благодаря влиянию прогресса, процесс сварки сейчас используется и в сфере дизайнерского искусства. Например, декоративная сварка металлов, которая  широко используется в интерьере.

ЗУБР - сварочное оборудование, которое отвечает всем требованиям современной промышленности. Все аппараты разрабатываются профессиональными инженерами, проходят строгий контроль и испытания. Модели выпускаемых аппаратов постоянно совершенствуются, ориентируясь на спрос потребителя.  

По причине спроса, технологический прогресс не обходит стороной и  сварочное оборудование , которое задействовано в различных сферах : от мастерских по ремонту мелких деталей, до автомобильных мастерских и цехов тяжелой промышленности.

 Сварочные аппараты ЗУБР представлены различными моделями, предназначенными для разных работ и разных типов сварки. Благодаря новейшим разработкам инструменты становятся более техничными и упрощенными в использовании, позволяют  выполнять сварочные работы в труднодоступных местах.

Технологические исследования меняют сварочное оборудование, оно становится более удобным надежным и безопасным в использовании. Сварочное оборудование изготавливается под разные процессы сварки.

На каждую  модель сварочных инструментов  предоставлен сертификат качества и гарантии. Аппараты ЗУБР гарантируют  высокое качество сварки для различных видов металла и стали, а так же для разных процессов сварки. Новейшие технологии позволяют защитить новые приборы от колебаний напряжения, перегрева и перегрузок. От воздействия внешних факторов -  пыли и грязи, а так же от падения с высоты в 1 метр. Благодаря разработкам, сварочными аппаратами ЗУБР можно работать как дома, так и на предприятии. Высокое качество приборов и конечного результата – это гарантия безопасности и надежности вашего труда.