Время работы:

Воронеж, ул. Свободы, 32
ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ 09:00 - 18:00
ВС 09:00 - 16:00

zubr.vrn@mail.ru

+7 (950) 759-22-59

+7 (495) 000-00-00

Заказать звонок
Каталог товаров

Настоящий мужской подарок

13 Декабря 2020

Не знаете, что подарить на Новый год отцу, брату или другу? А может в замешательстве, чем порадовать сына, молодого человека или мужа? Вы обратились по адресу! Представляем подборку НАСТОЯЩИХ МУЖСКИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН. Здесь вы найдете подарки, которые хочет каждый представитель сильного пола.


Представляем наш ТОП МУЖСКИХ ПОДАРКОВ К НОВОМУ ГОДУ


1. Набор слесарно-монтажного инструмента STAYER "MASTER", 46 предметов



Ультимативный набор инструментов для тех, кто тщательно следит за состоянием каждого винта, болта и гайки в доме и в автомобиле. Углеродистая сталь гарантирует долговечность набора, а эргономичные рукоятки и надежный пластиковый кейс-органайзер отвечают за удобство использования.
 

2. Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки FLANK (1/4"), доп.принадлежности, Cr-V, 4-13мм, 35 предметов



  Более компактный набор для хозяина дома. Элементы набора изготовлены из хромованадиевой стали для достижения оптимального баланса прочности и твердости. Иными словами, данный набор настолько прочный, что если вы подарите его маленькому мальчику, он сможет пользоваться им до самой пенсии. При условии, что не ничего не растеряет. Именно для таких случаев набор находится в удобном кейсе с фиксацией каждого элемента.  

3. Набор STAYER "STANDARD" универсальный для ремонтных работ, 8 предметов



Набор инструментов для хозяйственный нужд. Данный набор не только универсален, но и безоговорочно необходим в каждом доме. Для удобства хранения и транспортировки футляр снабжен ручкой и защелками. В комплект входят самые популярные инструменты, подходящие для постоянного и длительного использования.

4. Набор инструментов STAYER "STANDARD" ТЕХНИК для ремонтных работ, 7 предметов



   Главный тренд женской моды - всевозможные боксы: подарочные наборы косметики, аксессуаров и прочего. Мужская мода далеко впереди. Мы упаковываем в наборы только действительно необходимые вещи, которые прослужат верой и правдой долгие годы, как, например, этот набор Stayer для ремонтных работ.  


5. Набор слесарно-монтажного инструмента STAYER "PROFI" ULTRA: 4 отвертки, плоскогубцы и бокорезы, 6 предметов




    Профессиональный набор инструментов «Stayer» включает в себя наиболее необходимые инструменты, разработаные для промышленного применения при интенсивных нагрузках, обладающие повышенным ресурсом. Инструменты изготовлены из высококачественной инструментальной стали. В набор входят плоскогубцы комбинированные, бокорезы и 4 отвертки.
  

6. Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки FLANK (1/4"), доп.принадлежности, Cr-V, 3.5-14 мм, 19 предметов.



Исключительно полезный набор от ЗУБР. Торцовая головка ЗУБР удовлетворяет требованиям ГОСТов и международных стандартов. Имеет большой ресурс и сохраняет свои высокие свойства на протяжении всего срока службы. Изготовлены из хромованадиевой стали для достижения оптимального баланса прочности и твердости -Хроматированное покрытие для защиты от коррозии.

7. Дрель-шуруповерт 12 В, Li-Ion, ЗУБР ДШЛ-121


Новый недорогой шуруповерт ЗУБР - помощник мужчины в сверлении и заворачивании. Значительный крутящий момент позволяет использовать его для широкого спектра задач. С индикацией заряда мужчина никогда не забудет зарядить его, чтобы он был готов к работе в любой момент.

 

8. Дрель-шуруповерт ЗУБР, 12В, ДА-12-2-Ли КМ3



Компактный и производительный инструмент - надежный помощник в сверлении отверстий в различных материалах и вкручивании/выкручивании крепежа. Легкая, с оптимальной развесовкой и удобным хватом при больших мощности и крутящем моменте - дрель-шуруповерт ЗУБР поможет настоящему мужчине справиться даже с самой серьезной работой

9. Гравер электрический, ЗУБР ЗГ-160 КН41




Подарок для настоящих художников. Гравер ЗУБР позволит воплотить любые идеи по гравировке. Также, он используется и для обычных бытовых задач: шлифование, сверление, зачистные работы. 

10. УШМ ЗУБР (болгарка), УШМ-125-800


Компактная модель, особенно удобная для резки, шлифовки, обдирки и зачистки в труднодоступных местах. Идеально подходит для шлифования, зачистки и обдирки. Удобный хват для надежного удержания, возможность установки дополнительной рукоятки с левой и правой стороны обеспечивают удобство и полный контроль над изделием во время работы.
Конструктивные решения, защищающие изделие от пыли (пылезащищенный выключатель), гарантируют надежную работу инструмента долгие годы.
     

11. Машина ЗУБР орбитально-шлифовальная, 125мм, 450Вт ЗОШМ-450-125



Простая и удобная замена кропотливому ручному труду. Имитирует эксцентриковое движение руки для лучшего результата и предотвращения повреждения поверхности. Легкая замена бумаги упрощает работу и позволяет выполнять ее еще быстрее

12. Степлер ЗУБР электрический 2000Вт, ЗСП-2000



Простое и удобное изделие для разнообразных работ: скрепления деталей, фиксации материалов, закрепления подвесных элементов и многого другого. Сочетает в себе большую силу удара с плавной регулировкой, защиту от срабатывания "вхолостую", встроенный магазин большой емкости - все что надо для комфортной, безопасной и длительной работы.
Пусть Ваши планы и идеи воплотятся в реальность. А инструмент ЗУБР поможет Вам в этом

13. Фен технический ЗУБР "МАСТЕР" 1600Вт, ФТ-1600



Фен в подарок хотят получить не только женщины. Настоящий мужчина тоже не откажется от хорошего технического фена ЗУБР "Мастер". Конструкция с регулируемым воздушным потоком и надежным нагревательным элементом обеспечивает эффективную и длительную работу. Сушить волосы им мы не рекомендуем, но для строительных и ремонтных работ фен подойдет как нельзя лучше

С наступающим Новым годом! Помните, что самый главный подарок любого мужчины - это забота, поддержка и любовь его любимой женщины!